• Новости

нацпроекты

В Котовске начинается модернизация Центра занятости населения в рамках национального проекта «Демография»

В связи с началом ремонта помещений ЦЗН №1 Котовска временно переедет в другое здание по адресу ул. Кирова, 10.

Масштабную работу по модернизации центров занятости населения в регионе анонсировал ранее глава Тамбовской области Максим Егоров. Тамбовщина стала одним из 17 пилотных регионов России, где с 2023 года по федеральному проекту «Содействие занятости» нацпроекта «Демография» началось обновление центров занятости, всего на его реализацию область получит более 187 миллионов рублей из федерального бюджета. В число участников проекта вошел и котовский Центр занятости.

Модернизация ЦЗН предполагает развитие клиентоориентированности и современных подходов в работе, в том числе системы оказания услуг по принципу «одного окна», систем переподготовки, обучения и многого другого.
Вместе с функциональным развитием обновление получат помещения и основные пространства, поэтому основное здание ЦЗН №1 по г. Котовску по адресу ул. Свободы, 8 с 22 марта временно закроется на вынужденный перерыв.

Тем не менее, с 22 марта услуги Центра занятости населения в Котовске будут доступны гражданам и работодателям по адресу ул. Кирова, 10 (кабинет №5, второй этаж), в здании Центра социальных услуг для населения.

С вопросами к специалистам ЦЗН Котовска также можно обратиться по телефону +7 47541 42415.

О новой Joomla на JooMix.org