• Новости

благоустройство

В Котовске подвели итоги смотра-конкурса на лучшее декоративно-художественное и световое оформление фасадов и витрин к Новому году и Рождеству

В традиционном смотре-конкурсе приняли участие более 150 объектов потребительского рынка и услуг.

Заявки на участие в городском смотре-конкурсе от предприятий торговли, общественного питания, услуг и рынков Котовска принимались с 6 декабря. Конкурсная комиссия осмотрела свыше 150 торговых объектов, оценив фантазию и стремление наших предпринимателей сделать Котовск ярче. Учитывались наличие элементов новогодней тематики и световое оформление при украшении фасадов и витрин, вывесок и прилегающей территории. В залах обслуживания посетителей также приветствовалось оригинальное тематическое оформление, широкий ассортимент новогодних товаров, празднично оформленные ценники, прейскуранты и карты меню.

По итогам конкурса первое место занял владелец павильона «Булки Палки» Алексей Степанов.

- Украшением кафе занималась моя супруга – Александра. Мы всегда к работе подходим основательно, с душой, в том числе и к оформлению. Мы старались. Старались, чтобы понравилось не только детям, потому что кафе детское, но и взрослым. Рад, что нашу работу оценили, — поделился Алексей Степанов.

Дипломом второй степени награждена постоянный участник новогоднего смотра-конкурса – индивидуальный предприниматель, владелица цветочного павильона «Неквадратный Малевич» Наталия Миломаева. Также в тройке лидеров – коллектив магазина «Пятерочка» на улице 9-ой Пятилетки.

- Новый год – это такой праздник, когда хочется тепла, добра. Мы всегда стараемся украшать наш магазин к каждому Новому году. Ушедший год был непростой и в этот раз хотелось особенно порадовать жителей и гостей Котовска. Старался весь коллектив и даже дети наших сотрудников — украшали, расписывали окна. Желаю, чтобы у всех этот год был ярким и жизнерадостным, — сказала директор магазина «Пятерочка» Ольга Юдина.

- Спасибо большое нашим предприятиям торговли за прекрасное оформление магазинов и создание праздничного настроения, — сказал заместитель главы администрации города Котовска Дмитрий Галцынов, поздравляя победителей и вручая им дипломы от имени главы Котовска Алексея Плахотникова.

110123oformlenie

110123oformlenie

110123oformlenie

110123oformlenie

110123oformlenie

110123oformlenie

110123oformlenie

О новой Joomla на JooMix.org