• Новости

прием

В Котовске прошел очередной прием граждан в рамках работы общественной приемной главы региона Максима Егорова

Прием граждан вела заместитель министра здравоохранения Тамбовской области Татьяна Вениаминовна Вяльцева.

- Тематика обращений тамбовчан в городах и районах схожа. Конечно, всех интересует доступность и качество, а также легкость предоставления медицинской помощи. Пациент хочет быстро попасть на прием, получить услугу качественно и на высоком уровне. Часто мы рассматриваем обращения по поводу отношения медицинских работников к пациентам. Несмотря на то, что эта проблема лежит в плоскости личностных взаимоотношений, мы на это обращаем большое внимание. Ни одно заявление не остается без ответа. Стоит отметить, что жители Котовска редко обращаются в министерство здравоохранения, - сказала Татьяна Вяльцева.

В отношении развития сферы здравоохранения в регионе в целом, Татьяна Вениаминовна отметила, что Тамбовская область реализует региональные и федеральные программы по развитию медицины. Учитывая ситуацию в стране, в Тамбове и Тамбовской области активно развивается направление реабилитации.

- Котовск естественно не останется в стороне. Учитывая не только статус городской больн6ицы, но и хорошо подготовленный медицинский персонал и администрацию города, которая активно откликается на все наши нововведения, думаю, что котовчане вскоре увидят изменения в лучшую сторону, - добавила Татьяна Вениаминовна.

О новой Joomla на JooMix.org