• Новости

омвд

В Котовске прошло заседание общественного совета при городском отделе полиции

Наиболее активным горожанам вручены благодарственные письма.

Начальник ОМВД Дмитрий Бодров поблагодарил членов общественного совета за активное участие в привлечении граждан, общественных объединений и организаций к профилактике правонарушений, обеспечении общественной безопасности, а также участии в мероприятиях, направленных на патриотическое воспитание подрастающего поколения.
Благодарственные письма начальника ОМВД вручены Головлеву И.Б., Котову М.В, Сантыловой Т.И., Голубенко В.В., Томсовой В.А., Лукошину А.И., настоятелю Благовещенского храма г.Котовска священнику Иоанну Масягину.

Членами Общественного совета в 2022 году проведено более 10 публичных мероприятий, направленных на повышение имиджа сотрудников полиции. Проводились проверки участковых пунктов полиции, дежурной части ОВД, изолятора временного содержания.

С целью повышения информационной открытости ОМВД и привлечения творчески активной части населения города к деятельности полиции Общественным советом реализован ряд акций с задействованием СМИ.

В ходе заседания общественники предложили ряд направлений по укреплению профилактической работы с целью предупреждения правонарушений на территории города.

ОМВД России по г. Котовску в соответствии с Указом Президента РФ от 23.05.2011 №668 «Об общественных советах при Министерстве Внутренних Дел Российской Федерации и его территориальных органах» приступил к процедуре формирования нового состава Общественного совета на период 2023-2026гг.

Личные заявления граждан, предложения по кандидатурам от общественных объедений и организаций принимаются до 10.02.2023 года включительно по адресу г. Котовск, ул. Котовского, д.38.

Фото ОМВД России по г. Котовску

О новой Joomla на JooMix.org