• Новости

безопасность

В Котовске в одном из зданий порохового завода произошло загорание

Огонь ликвидирован в течение 15 минут, пострадавших нет.

По сообщению Главного управления МЧС России по Тамбовской области, в 05.58 29 октября в оперативную дежурную смену центра управления в кризисных ситуациях, поступило сообщение о пожаре по адресу: город Котовск, улица Проспект Труда 23. На момент прибытия первого подразделения было обнаружено загорание в здании порохового завода. Пострадавших нет.

В 06.10 пожар локализован на площади 4 квадратных метра. В 06.16 ликвидировано открытое горение. На месте пожара работали 4 отделения пожарно-спасательной части №9.

Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все требования правил пожарной безопасности и требования при эксплуатации электроприборов. Берегите свое жилье и жизни от огня!

Главное управление МЧС России по Тамбовской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните по номерам вызова экстренных служб «112» (для мобильных телефонов), «101» (для мобильных и городских телефонов). Звонки принимаются круглосуточно.

О новой Joomla на JooMix.org