• Новости

благоустройство

В одной команде

Котовские предприниматели и промышленники присоединились к общегородскому субботнику.

На старте месячника по благоустройству глава Котовска Алексей Плахотников призвал всех котовчан принять участие в уборке городских пространств и вместе с жителями и коллективами учреждений, на просьбу главы муниципалитета откликнулись также рабочие коллективы и руководители котовских производств.

Одними из первых на уборку вышли работники ОАО "АГРО", заводов "Алмаз", "Искож", ООО "МКИ" и "Котовские неваляшки", индивидуальные предприниматели Егор Саградян, Сергей Нестеренко и Артем Краснов, все они убрали не только территорию вокруг своих предприятий, но и ближайшие к ним общественные пространства - часть лесного массива на улице Лесхозной, обочины дороги на выезде из города по улице Свободы, территорию автовокзала, пространство у котельной во дворе городской клинической больницы, часть улицы Советской. Также к уборке города присоединились и предприятия сферы торговли и услуг.

- Представители бизнеса, работающие в Котовске, личным примером показывают, что, помимо экономических результатов, им важны социальная и экологическая ответственность, - отметил инициативу предпринимателей глава муниципалитета Алексей Плахотников.

О новой Joomla на JooMix.org