• Новости

здоровье

В Парке культуры и отдыха Котовска провели сеанс оздоровительной гимнастики для детей и взрослых

Выходные в Парке культуры и отдыха Котовска на этот раз прошли не только весело, но и с пользой.

Пространство у главной сцены парка превратилось в площадку для гимнастической зарядки, принять участие в которой мог каждый желающий. Разумеется, самыми главными ее участниками стали юные посетители парка. Вместе с ведущим ребята выполнили интерактивные, физкультурные и танцевальные упражнения.

- Мы стараемся организовывать в парке всесторонний досуг, поэтому наша программа не только развлекательная, но и развивающая. Хочется показать юным котовчанам, что физкультура тоже может быть веселой и интересной, а приятное всегда можно совместить с полезным, — рассказал менеджер по культурно-массовому досугу Дворца культуры Артем Коноводов.

После гимнастики субботний вечер в парке продолжился молодежной программой и вечерним просмотром кино под открытым небом.

Напоминаем, что различные активности проходят в городском Парке культуры и отдыха каждые выходные. Актуальную афишу мероприятий всегда можно посмотреть на официальной странице городского парка в социальной сети ВКонтакте и в телеграм-канале.

060622gimnastika

060622gimnastika

060622gimnastika

060622gimnastika

О новой Joomla на JooMix.org