• Новости

бизнес

В помощь бизнесменам

Два предпринимателя обратились в общественную приемную губернатора в Котовске. 

17 апреля в ходе работы общественной приемной главы администрации Тамбовской области в Котовске прием посетителей вел заместитель начальника Управления регионального развития и поддержки инвестиционной деятельности области Дмитрий Мещеряков. Также в консультировании посетителей принял участие заместитель главы администрации города Дмитрий Галцынов. 
Оба котовчанина, посетивших прием являются предпринимателями. Основные вопросы, интересовавшие посетителей – это способы и возможности, которыми сейчас обладают институты поддержки предпринимателей: оба бизнесмена хотели бы расширить свой бизнес и сейчас активно ищут способы финансовой поддержки своих начинаний. 
Дмитрий Дмитриевич рассказал обратившимся о возможных способах поддержки, которыми сейчас могут воспользоваться предприниматели, исходя из их индивидуальных ситуаций. 
- С каждым из обратившихся будет продолжена работа по совместному достижению тех задач, которые предприниматели поставили перед собой. Чтобы двигаться в векторе, который задан нам губернатором Александром Никитиным, а именно, решать задачу совместного улучшения инвестиционного климата в области, а также учитывая внимание на всех уровнях, которое уделяется Котовску как моногороду и ТОСЭР, мы понимаем, как важно развитие для тех предпринимателей, которые уже действуют здесь. Нами созданы удобные и максимально простые инструменты, благодаря которым они могут получить практически любые виды поддержки: консультационные, правовые, экономические, и все это сейчас, для их же удобства, собрано вместе на одной площадке - деловом пространстве «Геометрия бизнеса», куда всегда можно обращаться любому из представителей бизнеса, как малого, так и среднего, - подвел итоги приема заместитель начальника Управления регионального развития и поддержки инвестиционной деятельности области Дмитрий Мещеряков.

О новой Joomla на JooMix.org