• Новости

спасибоврачам

В помощь врачам

Городской больнице Котовска подарили бытовую технику и продукты в рамках акции "Мы вместе".

Подарки к новому году медикам ковид-центра в Котовске вручили Председатель городского Совета народных депутатов Александр Кочетков и заместитель главы администрации города Валентина Пичугина.
Технику и продуктовые наборы из фруктов и овощей, содержащих витамины, которые помогут врачам в непростое время, дарят больницам и ковид-центрам во всех районах Тамбовской области от партии "Единая Россия".
Акция проводится по инициативе главы администрации области и секретаря регионального отделения партии "Единая Россия" Александра Никитина в рамках проекта "Мы вместе" и Всероссийской акции "Новый год в каждый дом".
Для безопасности присутствующих вручение подарков прошло в простой обстановке, без приглашения большого числа людей, от всего коллектива больницы выступил главный врач Олег Ямщиков.
- В это непростое время мы особенно остро ощущаем, как важна хорошая работа врачей. Мы надеемся, что эта техника поможет сделать вашу работу немного более комфортной и приятной, а витамины из продуктового подарка помогут укрепить иммунитет, - обратился к врачам Председатель Котовского городского Совета народных депутатов Александр Кочетков.
Среди техники, предназначенной врачам, есть фены, кофемашины, чайники и микроволновые печи, в каждом из учреждений получают тот вид бытовой техники, который наиболее необходим. Медикам Котовска подарили чайник и микроволновую печь, а также "витаминный" набор, состоящий из 20 кг фруктов и овощей (по 5 кг мандаринов, яблок, огурцов и помидоров).
- Спасибо нашему губернатору Александру Валерьевичу за такую инициативу, спасибо партии "Единая Россия" за ее реализацию. Очень своевременные и нужные подарки. Микроволновую печь мы установим в безопасной "зеленой" зоне, чтобы наши врачи, отработав в опасной, "красной", зоне, могли как можно быстрее после выхода из нее отведать горячей пищи, - поблагодарил представителей партии главный врач Котовской городской клинической больницы Олег Ямщиков.
Следует отметить, что на этом праздничные подарки для врачей не заканчиваются. Как рассказал глава Котовска Алексей Плахотников, вместе с традиционными новогодними подарками для одаренных и многих других групп котовских детей, муниципалитет подготовил и 130 сладких подарков для детей наших врачей.

201225gift1

 

201225gift1

 

201225gift1

 

О новой Joomla на JooMix.org