• Новости

предпринимательство

В приемной губернатора

Четыре обращения рассмотрел заместитель начальника управления по физической культуре и спорту области Павел Грицков во время приема в общественной приемной губернатора по городу Котовску. 

Все вопросы носили профильный характер и касались организации работы и развития спортивных секций в городе. Расти есть куда. Например, индивидуальному предпринимателю Сергею Мореву Павел Михайлович рекомендовал для развития в Котовске школы картинга создать профильную региональную федерацию. Вместе с тем, он отметил высокую спортивную активность и результативность котовчан, о чем говорит и победа сборной Котовска в областной спартакиаде 2018 года. Отрадным Павел Грицков назвал стремление восстановить в городе секцию детского хоккея. 

В рамках национального проекта "Демография" и регионального проекта "Спорт - норма жизни" планируется строительство ледовой арены в районе села Бокино. Совместно с Всероссийской Федерацией хоккея принято было решение, чтобы рассмотреть возможность передвинуть строительство этого объекта с 2023 года на 2020. Если положительно решится, то уже в 20-м году начнется строительство и у котовчан будет возможность заниматься и тренироваться на современном объекте - ледовой арене, - прокомментировал Павел Михайлович.
Не останутся без внимания и котовские гимнасты, для которых в течение 2-3 лет будет приобретаться новое современное оборудование.

Выпуск радио "Котовск"

О новой Joomla на JooMix.org