• Новости

образование

В школе №3 города Котовска состоялось посвящение в ряды «Движения Первых» 

На торжественной линейке 13 юных котовчан произнесли клятву и пообещали быть первыми в полезных делах и быть примером лучших качеств: взаимопомощь, взаимоуважение, добро и справедливость.

Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение Первых» основано в конце прошлого года в рамках реализации национального проекта «Образование» при поддержке президента России Владимира Путина. В Котовске первичные отделения «Движения Первых» открыты на базах школы-ЭКОТЕХ, школы №3 и школы-интернат. Посвящения школьников в ряды «Движения Первых» проходят постепенно в учебных заведениях города. Очередное торжественное мероприятие состоялось в средней общеобразовательной школе №3 с углубленным изучением отдельных предметов. 

- Сегодня мы приняли в ряды «Движения Первых» 13 самых активных ребят и девчонок третьей школы. Вообще стоит отметить, что учащиеся школы №3 города Котовска славятся множеством побед и успешным участием в мероприятиях различного уровня. Эти ребята более чем достойны быть примером для всех, — сказала специалист по организации работы «Движения Первых» в Котовске Екатерина Пученкина.

- Официальное посвящение в «Движение Первых» - это очень важное мероприятие. Котовчанин всегда должен быть первым! Мы всегда стремимся к самой высокой ступени пьедестала. Отрадно, что наши дети сами изъявляют желание стать «Первыми», поддерживают руководство родной школы, городские власти и президента нашей страны, — отметил директор школы №3 Николай Аверин.

161123pervie

161123pervie

161123pervie

161123pervie

161123pervie

161123pervie

161123pervie

О новой Joomla на JooMix.org