• Новости

выборы2024

Строители логистического центра «Вайлдберриз» - резидента Котовской ТОР, приняли участие в выборах президента России

Свое избирательное право иногородние рабочие реализовали с помощью сервиса «Мобильный избиратель».

Строительство складского комплекса на территории индустриального парка «Котовск» идет полным ходом. Здесь трудятся и рабочие, приехавшие из других регионов нашей страны, которые не захотели пропускать такое важное событие, как выборы президента.

Для тех, кто не может посетить избирательный участок по месту жительства, работает сервис «Мобильный избиратель», воспользовавшись которым, можно проголосовать на любом выбранном избирательном участке. Для иногородних строителей администрация города совместно с предпринимателем Сергеем Нестеренко организовала доставку к избирательному участку, расположенному в корпусе начальных классов школы №3 с углубленным изучением отдельных предметов.

- Я на строительство складского помещения приехал из Екатеринбурга. Считаю, что выборы – это важный момент, и нужно принять участие в определении будущего своей страны, — поделился Сергей Беляев.

- Социально ответственный бизнес проявляется и в том, чтобы у сотрудников нашлось время для волеизъявления на избирательных участках, несмотря на напряженный рабочий график, — отметил глава Котовска Алексей Плахотников

160324vb

160324vb

160324vb

160324vb

160324vb

О новой Joomla на JooMix.org