• Новости

вакцинация

Вакцинация против коронавируса

Ежедневно в регионе регистрируются более ста новых случаев заболеванием COVID-19, на госпитализации находятся более тысячи человек, а люди по-прежнему занимаются самолечением.

Главный врач городской клинической больницы города Котовска Олег Ямщиков обратился к населению:

- Уважаемые котовчане, борьба с коронавирусной инфекцией продолжается. На сегодняшний день ситуация обострилась еще больше, чем на прошлой неделе. Массово поступают больные в тяжелом и крайне тяжелом состоянии. Отмечу, что участились случаи, когда, заболевая, непривитые пациенты долго сидят дома, ждут неизвестно чего и потом, в агонии, обращаются к нам в таком состоянии, что уже трудно спасти, поэтому смертность и увеличилась. Сейчас в интернете распространяется дезинформация, задача которой — опорочить нашу прививку. Я вас очень прошу: не лечитесь советами из интернета, а вызывайте врача. Мы хотим, чтобы вы все выжили и были здоровы. Котовчане, я вас прошу, обращайтесь своевременно за медицинской помощью!

При первых же симптомах обращайтесь в больницу! И еще раз всем настоятельно рекомендую, я вас умоляю, делайте прививку! Прививка – это единственный шанс спастись от тяжелого течения заболевания, она во многом уменьшает риск заражения. Мы прививаем ежедневно, включая выходные и праздничные дни.

О новой Joomla на JooMix.org