• Новости

союздесантников

О Союзе десантников

В Котовске создано местное отделение Союза десантников России.

На первое заседание новой общественной организации прибыли глава Котовска Алексей Плахотников и член Совета Федерации от Тамбовской области Алексей Кондратьев, благодаря которому больше десяти лет назад Союз десантников начал активную работу на Тамбовщине.
- Вся наша работа направлена на сохранение незримой связи между предыдущими поколениями, ветеранами, героями нашей страны и потомками, - подчеркнул Алексей Владимирович роль преемственности в работе Союза.
Активом Котовского городского отделения Союза десантников стали ветераны боевых действий, проживающие в моногороде. Председателем местного отделения избран десантник 345-го гвардейского парашютно-десантного полка, ветеран боевых действий Игорь Головлев.
- Приятно, что накануне 75-летия Великой Победы у нас появилась организация, которая объединяет патриотов и которая будет заниматься и патриотическим воспитанием подрастающего поколения. У нас много планов, в том числе и по сохранению памяти о ветеранах, наших воинах, а также развитие и поддержка таких инициатив, как прыжки с парашютом. Уверен, что опыт и знания участников Союза десантников помогут котовским ребятам и послужат городу в целом, - отметил глава Котовска Алексей Плахотников.
В завершении встречи котовчанам вручили именные удостоверения Союза десантников России.

200210vdv3

200210vdv1

200210vdv2

Возрастная категория 6+

О новой Joomla на JooMix.org