• Новости

ФКГС

Котовчан приглашают на концертно-развлекательную программу «Весенняя перезагрузка»

Развлекательное мероприятие пройдет 9 марта в городском парке культуры и отдыха, благоустроенном по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

В Котовске продолжается вереница мероприятий в рамках Всероссийского проекта «Всей семьей», посвященного Году семьи в России. Так, одно из ярких событий весны - концертно-развлекательная программа «Весенняя перезагрузка» состоится уже в эти выходные. 9 марта на концертной площадке в городском парке культуры и отдыха гостей праздника ждёт разнообразная концертная программа от творческих коллективов города Котовска.

- Предусмотрена и игровая программа, состоящая из песенного марафона «Песни о весне», подвижных игр для детей, зажигательного танцевального флешмоба «Танцуй со мной». Развлекательная программа организована сотрудниками Дворца культуры совместно с активистами котовского отделения Всероссийского общественного движения «Волонтёры культуры», деятельность которых разворачивается на территории нашего города в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура». Уважаемые котовчане, приходите всей семьей, будет интересно. Ждем вас 9 марта в 15.00 в городском парке культуры и отдыха, — призвал менеджер по культурно-массовому досугу Дворца культуры города Котовска Артём Коноводов.

«Города меняются для нас» – не просто слоган проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». То, как благоустройство общественной территории меняет стиль и образ жизни, видно на примере городского парка культуры и отдыха. Напомним, что проект реконструкции парка был реализован благодаря победе Котовска в первом конкурсе малых городов и исторических поселений, который проводит Минстрой по нацпроекту «Жилье и городская среда». Теперь жители Котовска от мала до велика с удовольствием проводят здесь время.

Напоминаем, 2024 год объявлен президентом России Годом семьи, в рамках которого запущен Всероссийский проект «Всей семьёй». Проект стартовал с начала года, но присоединиться к нему не поздно. Раз в неделю участники получают несложные задания, которые нужно выполнять всей семьей. Выполнение заданий нужно запечатлеть на фото и поделиться ими в социальных сетях ВКонтакте или Одноклассники, сопроводив хештегами: #Всейсемьей #Всейсемьей68.

040324prazdnik 3

Без возрастных ограничений

О новой Joomla на JooMix.org