• Новости

ветеран

Глава Котовска Алексей Плахотников встретился с ветераном педагогического труда Николаем Климовым

Николай Егорович Климов, представляющий областной совет ветеранов, посетил Котовск.

Климов приехал в моногород не впервые, и каждый раз он встречается с главой муниципалитета для обсуждения насущных вопросов жизни ветеранов.

Любопытный факт – в прошлом году Николай Егорович поступил в университет, чтобы изучать агрономию и экологию. Это могло быть обычным явлением, если бы не факт, что Климову на момент поступления было 84 года.

В жизни Николая Егоровича много интересного – например, он много лет посвятил себя педагогической деятельности, в том числе трудился в образовательных учреждениях Закарпатской, Винницкой и Харьковской областей.

В середине девяностых малая родина позвала его к себе, и с тех пор Николай Климов живет и работает на Тамбовщине, в Сампурском муниципальном округе. Ветеран педагогического труда и сегодня полон сил, уделяя большое внимание воспитанию подрастающего поколения и увековечиванию памяти о героях Великой Отечественной войны.

Николай Егорович является активным пользователем интернета и социальных сетей. О себе Климов говорит, что всегда готов открывать что-то новое, невзирая ни на что.  

- Не так давно Николаю Егоровичу исполнилось 85 лет, это существенная дата в жизни человека, который молод душой и подает пример активной деятельности всем поколениям. Желаю Николаю Егоровичу успеха в учебе и общественной работе, потому что сегодня знания столь же важны, как самое грозное оружие, а общественная деятельность позволяет всегда быть в гуще событий! – высказал пожелания глава Котовска Алексей Плахотников.

030324veteran

030324veteran

030324veteran

О новой Joomla на JooMix.org