• Новости

вместеярче

Вместе ярче!

Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче отмечает юбилей.

Специально к пятилетию Федеральный оргкомитет #ВместеЯрче подготовил видеоролик об истории фестиваля и о том, какой вклад внесли энергетические компании за это время в развитие страны. Несмотря на особенности проведения фестиваля этой осенью, несколько миллионов детей и взрослых по всей стране смогут принять в нем участие.
- Благодаря фестивалю #ВместеЯрче страна смогла объединить усилия: у многих людей и организаций изменилось отношение к вопросам бережного отношения к энергии и повышению энергоэффективности производств. Энергетики внесли свой вклад: за пять лет построили для России 26 млн. киловатт современных экологичных энергомощностей, а расходы топлива на 1 киловатт-час снизились на 6%, - отметил министр энергетики России Александр Новак.
Региональный центр энергосбережения приглашает жителей Тамбовской области поучаствовать во Всероссийском фестивале. Квизы и тематические уроки, викторины, встречи с энергетиками и конкурсы будут проведены, в том числе в режиме «онлайн». Котовчане, присоединяйтесь ко Всероссийскому фестивалю энергосбережения и экологии #ВместеЯрче !

Возрастные ограничения 6+

О новой Joomla на JooMix.org