• Новости

награждение

Водитель со стажем

Ко Дню автомобилиста в Котовске почетной грамотой наградили водителя с 37-летним стажем.

Почетной грамотой города Котовска за многолетнюю работу и добросовестный труд награжден водитель 1 категории Вячеслав Кобзев, работающий на автобусном маршруте городского перевозчика ИП Нестеренко. В связи с мерами безопасности против коронавируса награждение прошло без особой торжественности, с минимальным количеством участников и со всеми мерами предосторожности.
Вячеслав Александрович работает водителем более 37 лет, начинал свой трудовой путь в селе трактористом-комбайнером, затем мечтал о работе водителя грузового транспорта, но судьба предоставила возможность попробовать себя в работе водителем пассажирского транспорта.
- Попробовал и понравилось. Так, видимо, понравилось, что уже 37 лет за рулем. Я считаю, чтобы долго работать, посвящать работе большую часть своей жизни, нужно ее любить, и я ее люблю, - рассказал Вячеслав Кобзев.
Почетную грамоту и денежную премию опытному водителю вручил заместитель главы администрации Дмитрий Галцынов, также он передал Вячеславу Александровичу поздравления и благодарность от главы Котовска Алексея Плахотникова и председателя Котовского городского Совета народных депутатов Александра Кочеткова.
- Вы работаете не только с техникой, с дорогой, но и с людьми. Это большая ответственность. Особенную благодарность хочется выразить всем водителям за те усилия, которые они вкладывают в работу сейчас, в непростое время пандемии коронавируса, - отметил Дмитрий Геннадьевич.
В завершение награждения Вячеслав Кобзев поздравил всем своих коллег - автомобилистов и водителей, и, традиционно для представителей этой профессии, пожелал им "ни гвоздя, ни жезла".

201023bus1

О новой Joomla на JooMix.org