• Новости

зароссию

Военнослужащие войсковой части, расположенной в Котовске, достойно выполняют боевые задачи в рамках спецоперации на Украине

В июне состоялась торжественная встреча военнослужащих, участвовавших в специальной военной операции на территории Украины.

Как сообщает руководство части, все участники командировки вернулись живыми и здоровыми. В ходе выполнения задач военнослужащие не раз отмечались с лучшей стороны вышестоящим командованием. Некоторые из них указом Президента России представлены к государственной награде – Медали Суворова.

Под торжественные марши духового оркестра Дворца культуры военнослужащих смогли обнять их родственники и друзья. О значимости и святости воинского долга говорил настоятель Благовещенского храма иерей Иоанн Масягин. Гордость за достойных сынов Тамбовщины выразил и глава Котовска Алексей Плахотников.

- Российским воинам, как и десятки лет назад, выпала нелегкая доля защиты Отечества и русских людей, которых много лет притесняли и словом, и делом. И я горжусь сынами Тамбовщины, которые с доблестью выполняют боевые задачи любой сложности, — сказал Алексей Михайлович.

Фото войсковой части 6891

080622slujba

080622slujba

080622slujba

080622slujba

080622slujba

О новой Joomla на JooMix.org