• Новости

ФКГС

Волонтерская поддержка

Волонтеры голосования за благоустройство по программе формирования комфортной городской среды посетили учреждения и школы Котовска.

В Котовске продолжается голосование за благоустройство, которое проводится в рамках программы "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта "Жилье и городская среда".
Активное участие в поддержке голосования принимают 25 котовских волонтеров. На этой неделе ребята отправились в учреждения и образовательные организации города, чтобы рассказать работникам организаций, учащимся и педагогам школ о территориях, участвующих в голосовании 2022 года, проектах их благоустройства, а также о способах принять участие в голосовании.

Напомним, поучаствовать в голосовании может каждый житель Котовска, которому исполнилось 14 лет, поэтому, встречи в школах проходят не только с педагогами, но и с учениками старших классов

Во время визитов, к нам также обращаются с просьбой помочь проголосовать. Кому-то это кажется более удобным, кто-то не слишком хорошо знаком с интернет-технологиями в силу возраста, а кто-то не хочет откладывать дело выбора в "долгий ящик". Так или иначе, мы всегда готовы помочь, и только приветствуем такие активности, - рассказала руководитель городского штаба волонтеров Всероссийского голосования за объекты благоустройства Виктория Томсова.

Голосование за благоустройство продлится до 30 мая, принять участие в выборе одного из шести городских пространств, которое будет благоустроено в 2023 году можно онлайн, на сайте голосования - za.gorodsreda.ru.
Важно: Для участия в голосовании необходимо иметь подтвержденную учетную запись портала "Госуслуги", участие в голосовании осуществляется с помощью платформы обратной связи "Госуслуги.Решаем вместе". Подтвердить учетную запись можно в любое время в Котовском МФЦ по адресу ул. Кирова,5.

Фото Юлии Сычевой

О новой Joomla на JooMix.org