• Новости

награда

Волонтеры Конституции

Котовчанку наградили благодарственным письмом за значимый вклад в реализацию Всероссийского проекта «Волонтёры Конституции».

13 августа в тамбовском Доме молодежи прошел расширенный семинар-совещание с представителями муниципальных образований региона, ответственными за организацию и проведение спецпроекта «Я – доброволец» на выборах в Единый день голосования 13 сентября 2020 года. В завершении мероприятия председатель избирательной комиссии Тамбовской области Андрей Офицеров наградил благодарственными письмами коллег, которые внесли значимый вклад в реализацию проекта «Волонтёры Конституции» на территории Тамбовской области.
Среди награжденных ведущий специалист комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Тагуи Мкртчян, которая занимается координацией деятельности волонтерских отрядов в Котовске.
В рамках работы общественного корпуса «Волонтеры Конституции» было создано мобильное приложение «Мы вместе», которое стало помощником в период реализации всего проекта. Работа приложения предполагала обзвон пожилых граждан региона для уточнения информации об их самочувствии и потребностях, а также информирование о возможности голосования по поправкам в Конституцию, не выходя из дома.
Под руководством Тагуи в проекте приняли активное участие сотрудники службы Доверие и руководители волонтерских отрядов Котовского индустриального техникума.

140820Tagui

О новой Joomla на JooMix.org