• Новости

всейсемьей

Воспитанники дома детского творчества Котовска поздравили мам и бабушек с Международным женским днём

Праздничный концерт юных дарований под названием «Улыбки весны» прошёл в рамках Всероссийского проекта «Всей семьёй», посвященного Году семьи в России.

«Улыбками весны» стали сами дети, которые радовали зрителей песнями, танцами и даже показами коллекции одежды сшитой, расшитой бисером и связанной своими руками. Украсили концерт танцевальные и вокальные номера в исполнении солистов Виктории Шитовой, Стефании Вдовиной, Алисы Улановой, Софьи Степановой, Василисы Прокудиной, а также выступления хореографического коллектива «Ассорти» и ансамблей «Консонанс» и «Акварель». 

Во время концерта гости не только смотрели концертные номера, но и узнали много причин о необходимости улыбки в жизни каждого человека и учились «надевать улыбку» даже тогда, когда нет настроения. 

Завершился праздник совместным исполнением песни «Улыбка», которую можно и нужно петь #Всейсемьей дома ежедневно, чтобы поднимать себе настроение. 

Уважаемые котовчане, напоминаем, что 2024 год объявлен президентом России Годом семьи, в рамках которого запущен Всероссийский проект «Всей семьёй». Проект стартовал с начала года, но присоединиться к нему не поздно. Раз в неделю участники получают несложные задания, которые нужно выполнять всей семьей. Выполнение заданий нужно запечатлеть на фото и поделиться ими в социальных сетях ВКонтакте или Одноклассники, сопроводив хештегами: #Всейсемьей #Всейсемьей68.

090324ddt

090324ddt2

090324ddt3

090324ddt4

090324ddt5

090324ddt6

090324ddt7

О новой Joomla на JooMix.org