• Новости

награждение

Вручение наград

Глава Котовска Алексей Плахотников вручил городские награды предпринимателям Надежде Ветровой и Павлу Пирогову.

Котовские предприниматели, руководитель «Гигиена Проф» Надежда Ветрова и генеральный директор «Спецстроймонтаж» Павел Пирогов, удостоены одних из самых главных наград города.
Надежда Ивановна и ее организация с началом пандемии смогли организовать в городе масштабную работу по дезинфекции помещений, общественных территорий, транспорта и пространств. За вклад в работу по охране здоровья населения городским Советом народных депутатов Надежда Ветрова удостоена нагрудного знака «За заслуги перед городом Котовском». Предпринимателю и благотворителю Павлу Пирогову за большой вклад в развитие экономики Котовска и Тамбовской области присуждена городская премия И.С. Козадаева.
Почетные награды лауреатам вручил глава Котовска Алексей Плахотников.
- Всегда приятно бывать в гостях у наших предпринимателей по таким замечательным поводам. Вы очень активны, позитивны и стараетесь делать лучше не только себя, но и все вокруг, наш город. Никакие трудности, никакой коронавирус вам не помеха. Это то, чему следует поучиться у вас нам всем. Не останавливайтесь, продолжайте движение только вперед! - поздравил предпринимателей Алексей Михайлович.
Следует отметить, что Надежда Ветрова и Павел Пирогов также стали лучшими предпринимателями Котовска по итогам 2020 года и вошли в число победителей областного конкурса «Лучший предприниматель года-2020».

О новой Joomla на JooMix.org