• Новости

новыйгод

Вручение новогодних подарков

В Котовске дети из льготных семей получают подарки к Новому году.

С 26 декабря сотрудники администрации города, службы "Доверие", а также волонтеры приступили к выдаче подарков детям из многодетных семей, детям с ограниченными возможностями, либо находящимся под опекой, а также семьям, в которых мама воспитывает ребенка одна.

Детям с ограниченными возможностями подарки вручают индивидуально, при обращении в комитет образования администрации города Котовска, другие же категории семей получают подарки к Новому году в городском Доме детского творчества, куда можно приходить вплоть до 18.00 вторника, 28 декабря. Всего за три дня работы пункта планируется выдать около тысячи подарков для котовских детей. В связи с необходимостью соблюдения ограничений, связанных х нераспространением коронавируса подарки выдаются только родителю, при этом посетителю необходимо быть в маске.

- Уважаемые родители! Иногда случается, что кого-то не находят в списках, бывали и случаи, когда родители не знали о вручении подарков. Очень вас прошу, не переживайте, обращайтесь к нам, можно и по телефону 112, и по телефонам профильных отделов и комитетов. Все, кому предназначены подарки, обязательно их получат! - напомнил глава Котовска Алексей Плахотников.

О новой Joomla на JooMix.org