• Новости

олимпиада

Всероссийская олимпиада

Школьники Котовска могут стать участниками всероссийской олимпиады образовательного центра «Сириус».

С 20 апреля по 29 мая на платформе центра «Сириус» пройдет дистанционный этап всероссийской олимпиады школьников в формате онлайн-туров по математике, информатике, физике, химии и другим дисциплинам, приоритетным для научно-технологического развития страны. Попробовать свои силы в решении нестандартных задач, расширить кругозор и определить интересное для себя направление в учебе могут ученики 4-10 классов. А для третьеклассников предусмотрен школьный этап олимпиады по математике.
Для участия школьникам нужно подать заявку на  сайте Центра по одному или нескольким предметам. Там же размещено расписание онлайн-туров. Свой результат ребята узнают в течение двух недель после завершения тура. Для них также предусмотрен видеоразбор заданий и типичных ошибок.
По результатам олимпиады школьники получат рекомендации «Сириуса» по дальнейшему обучению и развитию. Ребят, успешно справившихся с задачами, пригласят на очные программы. Победители и призеры финального этапа всероссийской олимпиады могут претендовать на льготы при поступлении в вузы.

 Возрастная категория 6+

О новой Joomla на JooMix.org