• Новости

конкурс

Всероссийский конкурс «Чайка»

Котовчанок приглашают на Всероссийский конкурс «Чайка».

Комитет по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Котовска сообщает, что в марте в Ярославле пройдет Всероссийский конкурс «Чайка», посвященный полету в космос первой в мире женщины-космонавта Валентины Владимировны Терешковой.
К участию приглашаются девушки в возрасте от 18 до 35 лет, имеющие достижения в различных сферах деятельности: профессиональной, творческой, спортивной, общественной и других.

Конкурс предполагает проведение заочного этапа, который уже стартовал и продлится по 13 февраля 2022 года, и очного – с 7 по 11 марта 2022 года.

Для участия в заочном этапе конкурса участница должна пройти регистрацию в системе «АИС Молодежь России» и направить в срок до 13 февраля 2022 года пакет конкурсных документов: заявка на участие; портфолио участницы (описание и критерии оценки портфолио и творческого конкурса «Визитная карточка»); информация для творческой самопрезентации «Визитная карточка».

Очный этап конкурса будет включать следующие виды состязаний:
- спортивный этап – выполнение различных физических упражнений, например – приседания, жим лёжа и сгибание туловища;
- интеллект – выполнение ряда заданий на определение уровня общих знаний и эрудиции;
- творческая самопрезентация – сценическое представление участниц, раскрывающее их достижения и таланты в профессиональной, общественной, научной и спортивной сфере в различных жанрах (вокал, хореография, оригинальный жанр и т.д.).

Подробности доступны в положении о конкурсе, также на официальной странице конкурса в социальной сети «ВКонтакте».

Возрастные ограничения 18+

О новой Joomla на JooMix.org