• Новости

новыйкотовск

Встреча с главой города

Глава Котовска Алексей Плахотников пригласил заинтересованных в строительстве собственного жилья котовчан на встречу.

Встречу с владельцами земельных участков и всеми заинтересованными темой строительства собственного жилья глава муниципалитета анонсировал на страницах своих аккаунтов в социальных сетях.

Алексей Михайлович призвал активных жителей прийти на встречу и принять участие в обсуждении способов наиболее выгодно построить на участке дом, а также отметил, что на встрече будут присутствовать и специалисты банков, которые расскажут подробнее о программе сельской ипотеки.

Напомним, ранее Алексей Плахотников рассказал жителям о действии на территории Котовска программы сельской ипотеки и инициировал обсуждение, в ходе которого жители города проявили заинтересованность в подробном изучении темы, после чего и было решено провести встречу.

- Ситуация с пандемией вынуждает нас учитывать некоторые моменты, поэтому я приглашаю всех не как обычно, в актовый зал администрации, а на свежий воздух, в городской парк культуры и отдыха. Мы также постарались учесть бытовые и погодные условия, поэтому сделали встречу вечером, после окончания рабочего дня, когда жара спадает, — сказал глава Котовска Алексей Плахотников.

Встреча с главой Котовска по вопросу индивидуального жилищного строительства в городе состоится в четверг, 5 августа в 18:30 в городском парке культуры и отдыха, ул. Октябрьская, 11. Место встречи - сцена в городском парке.

Возрастные ограничения 18+

О новой Joomla на JooMix.org