• Новости

встреча

Встреча со студентами

Встречу со студентами Котовского индустриального техникума провели в городской библиотеке имени В.В. Маяковского.

В рамках Дня молодого избирателя, который ежегодно отмечается в России каждое третье воскресенье февраля, со студентами пообщались председатель территориальной избирательной комиссии Котовска Елена Кулагина и библиотекарь отдела правовой информации Тамбовской областной библиотеки имени А.С. Пушкина Ирина Тявкина. Как рассказала Елена Кулагина, в сентябре 2020 года в Котовске пройдут две избирательные кампании - по выбору главы администрации Тамбовской области и депутатов в городской Совет. А в апреле планируется общероссийское голосование по поправкам в Конституцию.
Студентам сейчас по 17-18 лет и некоторые из них уже смогут принять участие в этих выборах. Среди тех, кто в ближайшее время сможет реализовать свои политические права и Николай Волошин.
- Я хорошо знаю, что такое выборы и как они организуются. Уже неоднократно я принимал участие в избирательных кампаниях в качестве волонтера - помогал на избирательном участке пожилым людям. Когда придет время я обязательно пойду голосовать, - поделился Николай.
В завершение встречи студентам раздали памятки молодого избирателя и сувениры.

200217study2

200217study4

200217study1

200217study3

Возрастная категория 6+

О новой Joomla на JooMix.org