• Новости

предпринимательство

Бизнес-сообщество Котовска приглашают на региональный конгресс предпринимателей «Выбирай свое. Выбирай своих»

Предпринимательский конгресс завершит региональную неделю предпринимательства

Правительство Тамбовской области и региональное министерство промышленности, торговли и развития предпринимательства приглашают представителей бизнеса принять участие в региональном конгрессе предпринимателей «Выбирай свое. Выбирай своих», который пройдет в пятницу, 26 мая в 9.30 в здании Правительства области по адресу: ул. Интернациональная, д. 14.

В конгрессе примут участие первые лица региона, с приветственным словом выступит глава Тамбовской области Максим Егоров. Гости конгресса смогут посетить выставочную экспозицию и познакомиться с товарами региональных производителей, представленных по нескольким блокам: промышленность, самозанятые, семейное предпринимательство и социальное предпринимательство.

На площадке мероприятия запланировано открытие регионального центра импортозамещения, а также торжественное подписание меморандума о взаимодействии крупного бизнеса с субъектами МСП.

Зарегистрироваться на конгресс можно по ссылке.

Региональный конгресс предпринимателей «Выбирай свое. Выбирай своих»
26 мая, 9:30
Правительство Тамбовской области, ул. Интернациональная, д. 14.

Региональная неделя предпринимательства проводится в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». Также напоминаем, что для предпринимателей доступны множество инструментов поддержки бизнеса, в том числе и по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство». Информация о программах поддержки субъектов МСП, успешных кейсах предпринимателей, и справочные материалы доступны на официальном сайте центра «Мой бизнес» и социальных сетях центра. Получить консультацию по мерам поддержки бизнеса в Тамбовской области можно в центре «Мой бизнес», г. Тамбов, ул. К. Маркса, д.130, корп. 1, 2 этаж. Телефон: +7 (4752) 55-97-40Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Возрастные ограничения 18+

 

 

О новой Joomla на JooMix.org