• Новости

экотехношкола

Выездное совещание

Глава Котовска Алексей Плахотников провел выездное совещание по вопросам прокладки коммуникаций к новой экотехношколе.

В совещании на площадке, где ведется строительство школы, приняли участие исполнительный директор "Тамбовской сетевой компании" Валерий Каширский, представители ресурсоснабжающих организаций и подрядчики.
Основным вопросом стало подключение и запуск инфраструктурных объектов будущей школы - трансформаторной подстанции и котельной. Также речь шла о водоснабжении и водоотведении в новых школьных корпусах.
- Такое масштабное строительство, естественно, доставляет некоторые неудобства жителям по соседству. Вместе с тем мы хотим построить качественную и красивую школу, обеспечить ее достойной инфраструктурой, чтобы наши самые важные котовчане - дети, могли комфортно и с удовольствием получать новые навыки и знания, - прокомментировал глава Котовска Алексей Плахотников.
Напоминаем, что работы, связанные с проведением коммуникаций к экотехношколе ведутся и на территории пришкольного стадиона ежедневно с 8 до 18 часов. Убедительная просьба соблюдать меры предосторожности, находясь в данном районе города.
По возможности, выбирайте обходные маршруты движения. Воздержитесь от любых занятий на стадионе в период проведения работ до их окончания.
Будьте внимательны и осторожны!

201002school1

 

201002school1

 

201002school1

 

201002school1

 

201002school1

 

201002school1

О новой Joomla на JooMix.org