• Новости

ФКГС

В Котовске приближается к завершению Всероссийское голосование за объекты благоустройства

Немногим менее недели осталось у котовчан, чтобы проголосовать за общественную территорию, которую благоустроят в 2024 году по нацпроекту "Жилье и городская среда", инициированном Президентом России.

До 31 мая все жители города старше 14-ти лет могут выбрать на платформе 68.gorodsreda.ru или с помощью волонтеров понравившийся дизайн-проект наиболее востребованной, по мнению голосующих, территории Котовска для ее благоустройства в следующем году. В голосовании участвуют 4 общественные территории: парк Воинской славы, сквер рядом со школой-ЭКОТЕХ, пристань на набережной в городском парке, а также сквер между домами 5 и 7 по улице 9-Пятилетки.

Чтобы как можно больше котовчан могли принять участие в голосовании, котовские волонтеры продолжают акции на общественных событиях города. На этой неделе ребята посетили ярмарку "Выбирай свое" на центральном рынке. Приглашают к участию жителей и глава Котовска Алексей Плахотников, председатель Котовского городского Совета народных депутатов Александр Кочетков, депутаты Котовского горсовета.

- Мы вместе, сами, принимаем решения о том, какую территорию благоустраивать в городе. Уважаемые котовчане - голосуем! Очень хотелось бы получить мнение от каждого из вас, - подчеркнул глава Котовска Алексей Плахотников.

О новой Joomla на JooMix.org