• Новости

вакансии

Ярмарка вакансий в МФЦ

Около 50 человек стали участниками традиционной ярмарки вакансий, организованной Центром занятости населения Котовска на базе городского отделения МФЦ.

На сегодняшний день на учете в службе занятости стоит около 130 безработных граждан. Подобные ярмарки в рамках содействия горожанам в поиске подходящей работы, а работодателям в подборе необходимых работников проводятся в Котовске 5 - 6 раз в год. 

Ярмарки проводятся, чтобы помочь гражданам напрямую задать вопросы работодателям. В этот день не ведется прием на работу, но проходит заполнение анкет, - прокомментировала заместитель директора ЦЗН №1 по городу Котовску Елена Марчук
В этот раз перед котовчанами выступили представители торговых сетей, заинтересованные в подборе продавцов продовольственных и непродовольственных товаров, фармацевтов и грузчиков. 
Кроме того, Центр занятости предлагает безработным гражданам, мамам в отпуске по уходу за детьми до трех лет и пенсионерам расширить свои возможности в поиске работы, пройдя бесплатные курсы. Уже во второй половине марта начнется обучение по специальностям "электрогазосварщик", "бухгалтер 1С", "оператор котельной" и на компьютерных курсах. Дополнительную информацию можно получить в кабинете №7 "Центра занятости". 

ыпуск радио "Котовск"

О новой Joomla на JooMix.org