• Новости

трудоустройство

Более 200 вакансий представили котовчанам на ярмарке вакансий в Центре занятости

12 апреля прошел региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства в поддержку нацпроекта «Демография».

Свои вакансии котовчанам представили шесть предприятий и организаций города. Свободные места имеются на заводе «Алмаз», Котовском заводе нетканых материалов, на производстве мебельных фасадов, в отделении вневедомственной охраны по городу Котовску, в городском хозяйстве и в организации «АБЗ-Котовск», которая занимается содержанием и ремонтом дорог. 

- Обычно мы проводим ярмарки вакансий для одного-двух предприятий. На Всероссийской ярмарке трудоустройства соискатели могут сравнить предложения сразу нескольких работодателей и задать им интересующие вопросы. Кроме того, здесь работают специалисты, которые могут проконсультировать по профобучению, профориентации, психологической поддержке и социальной адаптации. Есть возможность у соискателей и познакомиться с вакансиями в других регионах страны, представленными на портале «Работа России», хотя мы, конечно, заинтересованы в том, чтобы обеспечить котовчан работой в родном городе. Тем более, что большинство предприятий сейчас предлагают достойную заработную плату, — прокомментировала начальник отдела Центра занятости населения Тамбовской области Елена Марчук.

На данный момент статус безработного в Котовске имеют 57 человек, но познакомиться с предложениями работодателей пришли не только те, кто не имеет работы, но и желающие сменить род деятельности, а также студенты, которым в скором времени предстоит строить свою трудовую биографию. 

130424rabota

130424rabota2

130424rabota3

130424rabota4

130424rabota5

130424rabota6

О новой Joomla на JooMix.org