• Новости

конкурс

Юные танцоры

Юные танцоры Дворца культуры Котовска завоевали медали на конкурсе по спортивным бальным танцам «XI Кубок Данс-Азарт 2020».

Конкурс состоялся 18 октября в спортивном комплексе «Антей» г. Тамбова. Турнир был представлен множеством возрастных групп и классов танцоров. Котовск представляли четыре танцевальных дуэта и одна солистка.
Так, в возрастной группе 6-7 лет соло по трем танцам (медленный вальс, ча-ча-ча, полька) победительницей стала Вера Панина; в возрастной группе 8-9 лет пары класс «начинающие» по четырем танцам 4 место у Александра Некрылова и Людмилы Каревой; в возрастной группе 8-9 лет пары класс «Е» по шести танцам 6 место завоевали Артем Макаров и Юлия Мещерякова и 4 место заняли Савелий Цепков и Диана Незговорова в возрастной группе 12-13 лет пары класс «Д» по восьми танцам.