• Новости

новыйгод

Забег обещаний-2022

Котовск присоединился к Всероссийской новогодней акции «Забег обещаний».

Котовчане вместе с руководителем региона Максимом Егоровым и главой Котовска Алексеем Плахотниковым 1 января пробежали 2022 метра по Набережной Тамбова.

В новогодней акции, которую инициировал врио главы администрации Тамбовской области Максим Егоров, также приняли участие жители и представители муниципалитетов всего региона.

- Пусть этот забег станет забегом не только обещаний, но и первым шагом к их исполнению. Рад, что мы начинаем год с заряда позитива и бодрости, - отметил Максим Борисович Егоров.

Одной из идей забега стала акция, в ходе которой каждый, кто участвовал в символическом забеге, написал на специальном номере свое личное обещание. Руководитель Тамбовской области пообещал развивать регион, а глава Котовска - следить за здоровьем и стремиться укреплять мир на планете.

- Рад, что котовчане поддерживают такие акции. Это весело, это здоровый образ жизни! Присоединяйтесь к нам, и давайте проведем 2022 год в атмосфере добрых дел и хорошего самочувствия, - поделился впечатлениями после забега Алексей Михайлович Плахотников.

О новой Joomla на JooMix.org