• Новости

лагерь

Закрытие смены

В загородном лагере "Костер" под Котовском завершилась вторая смена.

Почти 450 мальчишек и девчонок попрощались с лагерем "Костер" на торжественном закрытии второй смены. Ребята не только из Котовска, Тамбовской области и ближайших регионов, но и из самых дальних уголков России, в том числе из Якутии и Магаданской области интересно и весело проводили здесь время и набирались здоровья к предстоящему учебному году.
Вторая смена была очень насыщенной, дети побывали на экскурсиях по производству неваляшек, прошли много мастер - классов и посмотрели представление Тамбовского драматического театра. Для финального выступления воспитанники подготовили спектакль - мюзикл "Муха Цокотуха на новый лад".
- Это небольшая интерпретация. Мы решили,что у нас будет Муха - Кармен, а перед представлением у нас оркестр играет сюиту "Кармен". Из самых активных ребят смены мы вожатским советом выбрали 6-7 главных героев, а в массовых сценах принимают участие и дети из всех отрядов, - поделилась старшая вожатая Софья Зинкина.
Прощаясь с участниками заезда, директор лагеря Вадим Грицай подчеркнул, что смена прошла без каких-либо приключений, пожелал всем удачи и посоветовал родителям, которые планируют и в следующем году отправить своих детей в лагерь, заранее позаботиться о бронировании путевок.
Летний отдых прошел экватор, но впереди в продолжение театрального лета в "Костре" пройдут еще две лагерные смены. Очередной заезд детей запланирован на 17 июля.

О новой Joomla на JooMix.org