• Новости

спорт

В загородном лагере «Костер» под Котовском провели зарядку со стражами порядка

Традиционная всероссийская акция с участием котовских полицейских приурочена ко Дню физкультурника, который в этом году отмечается 13 августа.

В гости к ребятам приехали старший инспектор ПДН Наталья Козырева и неоднократные чемпионы по рукопашному бою и смешанным единоборствам, профессиональные бойцы ММА, победители и призеры всероссийских турниров и чемпионатов по смешанным единоборствам сержант внутренней службы ОМВД по городу Котовску Эдгар Усуби и Геннадий Росляков. В игровой форме они провели разминку, совместив ее с игрой в салочки и пятнашки, и рассказали о значимости, казалось бы, самых простых упражнений. А завершилась тренировка показательными выступлениями, особенно впечатлившими мальчишек и девчонок.

- Мы стараемся научить детей тому, что главное – не драться. Спорт не для этого, он, скорее, для дисциплины. А спортсмены вообще самые добрые и воспитанные люди, - поделился Геннадий Росляков.

При этом начинать заниматься никогда не поздно. Как рассказал Эдгар Усуби, сам он начал тренироваться после 16 лет. Главное, чтобы было желание, тогда можно все преодолеть и всего добиться.

О новой Joomla на JooMix.org