• Новости

ветераны

Заседание городского Совета ветеранов

Городской Совет ветеранов подвел итоги работы за 2019 год.

Пленум котовского Совета ветеранов начался с доклада председателя Валерия Буянова, который отметил, что основные задачи, поставленные на 2019 год, Совет ветеранов выполнил. Совместно с Центром социальных услуг и городской больницей проведена большая работа по выявлению одиноко проживающих пожилых людей, нуждающихся в помощи. За год члены городского Совета ветеранов провели 81 встречу патриотического направления с населением города и, конечно, ветераны активно готовятся к мероприятиям, посвященным 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Присутствовавший на итоговом заседании глава города Алексей Плахотников вручил грамоты активистам Совета. Кроме того, Алексей Михайлович отчитался перед ветеранами об основных городских проектах, которые реализуются в Котовске: реконструкции городского парка и строительстве школы.

Отвечая на вопросы относительно будущего медицины, глава Котовска рассказал о том, что около 50 молодых людей в настоящее время обучаются в медицинских вузах, в том числе 2 человека в рамках программы развития моногородов.

В новом году котовский городской Совет ветеранов планирует сосредоточить усилия на реализации мероприятий по улучшению медицинского обслуживания и социально-правовой защиты ветеранов, патриотического, нравственного и трудового воспитания молодежи, а также увеличению охвата культурно-массовыми мероприятиями пожилых людей.

3

1

4

Возрастная категория 5+

 

О новой Joomla на JooMix.org