• Новости

награждение

Заслуженные награды

Три котовчанки удостоены Почетной грамоты администрации Тамбовской области. 

Торжественная церемония, приуроченная к Дню торговли, состоялась в областном центре в рамках конференции «Эффективность и ответственность в ритейле – новые точки роста». Ее участниками стали предприниматели и представители органов исполнительной власти области, муниципалитетов. Заслуженные награды - почетные грамоты администрации области и управления по развитию промышленности и торговли области получили более 50 предпринимателей со всего региона. 
В сфере торговли областной награды были удостоены предпринимательница из Котовска Наталия Инякина, в сфере розничной торговли Елена Вехтева, а в сфере общественного питания повар столовой «Тамбовского порохового завода» Тамара Селезнева. 
Руководитель магазина «Гермес» в южной части города Наталия Инякина в сфере торговли работает уже 10 лет. Жители с удовольствием посещают этот торговый объект, так как на его прилавках имеется все самые необходимые продукты. Под ее руководством коллектив принимает активное участие в жизни города, участвуя в различных городских мероприятиях, смотрах-конкурсах. 
16 лет трудится в сфере розничной торговли котовчанка Елена Вехтева. Сейчас под ее началом находятся три магазина. Елена Евгеньевна уделяет пристальное внимание качеству обслуживания покупателей, постоянно обновляя ассортимент продуктов. Также заботится о благоустройстве прилегающей территории к торговым объектам. 
Стаж 39 лет в сфере общественного питания имеет повар градообразующего предприятия Тамара Селезнева, которая отлично знает технологию приготовления пищи, а также требования к качеству блюд.

На фото: Елена Вехтева и Тамара Селезнева

О новой Joomla на JooMix.org