• Новости

Бизнесуспех

Завершился всероссийский конкурс

Глава Котовска Алексей Плахотников выступил экспертом Всероссийской национальной премии "Бизнес-Успех".

В Москве подвели итоги ежегодного конкурса в рамках национальной премии "Бизнес-Успех" и форума "Территория бизнеса - территория жизни". На правах эксперта, члена жюри конкурса муниципалитетов и обладателя премии прошлых лет в мероприятии принял участие глава моногорода Котовска Алексей Плахотников.

Помимо конкурсной части, в которой состязались предприниматели и муниципальные образования, оргкомитет премии подготовил насыщенную информационную и образовательную программу. Участники форума имели возможность непосредственного общения с известными и уважаемыми спикерами, в числе которых - космонавт, герой России Сергей Разумовский, бизнес-тренер Глеб Архангельский, журналист Эрнест Мацкявичус, президент ОПОРА России Александр Калинин и др.
Церемонию награждения открыл председатель попечительского совета национальной премии "Бизнес-Успех" Игорь Шувалов. Являясь руководителем Внешэкономбанка, Игорь Иванович отметил решающую роль тандема предпринимательства и местной власти для развития территорий:
- Та программа, которую ведёт ВЭБ по поддержке и развитию моногородов , говорит о том, что даже малыми бюджетами при поддержке движения малого предпринимательства возможно многое. И я вспоминаю, как мы по премии "Бизнес-Успех" работали в Котовске: все возможно сделать..!
Напомним, что полтора года назад Игорь Шувалов лично посетил специальный этап национальной премии "Бизнес-Успех" для моногородов, состоявшийся в Котовске.
Хочется выразить слова признательности Дарье Сунцовой, руководителю оргкомитета премии, которая предоставила моногородам особое место во всероссийском конкурсе муниципалитетов. Участвуя в столь серьезном состязании, и предприниматель, и органы местного самоуправления повышают конкурентные качества и усиливают единую команду моногорода, - поблагодарил организаторов премии "Бизнес-Успех" глава Котовска Алексей Плахотников.

ЗАВЕРШИЛСЯ ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ЗАВЕРШИЛСЯ ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС

О новой Joomla на JooMix.org