• Новости

конкурс

«Здравствуй, время!»

Во время зимних каникул котовчанам предлагают вспомнить о людях труда и рассказать о них в литературном конкурсе «Здравствуй, время!».

Представить современную производственную прозу, в центре которой – человек-созидатель, предлагает Московский экономический форум.

Любой желающий может написать об аграриях, промышленниках, инженерах, технологах, конструктора, рабочих и других героях нашего времени. Акцент предлагается сделать на том, что в век Интернета мы по-прежнему зависим от простых вещей - продуктов питания, одежды, предметов интерьера, техники, машин. Все это производится руками людей, которым и посвящен конкурс.

Каждый участник может направить на конкурс одно произведение объемом до 20 тысяч знаков, не опубликованное ранее. Сделать это надо не позднее 5 февраля по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. С положением конкурса можно ознакомиться на сайте. Между победителями конкурса будет разделен призовой фонд в 100 тысяч рублей.

Возрастные ограничения 16+

О новой Joomla на JooMix.org