• Новости

предпринимательство

Женский форум

26 ноября в Тамбове состоится региональный женский форум «Точки Роста».

Мероприятие организовано Комитетом женщин-предпринимателей при Тамбовской областной торгово-промышленной палате в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Лейтмотив Форума: роль женщин, достигающих процветания своего дела, самореализации и активная жизненная позиция. Форум станет региональным центром объединения активных и успешных женщин, которые реализовали себя в профессии, любимом деле, общественной и семейной жизни. В качестве платформы для обмена опытом между предпринимателями участникам откроется возможность стать частью женского предпринимательского сообщества, оказаться в среде единомышленниц, готовых делиться своими знаниями и опытом.

Для участия в мероприятии приглашаются женщины-предприниматели и руководители организаций, заинтересованные в развитии и масштабировании своего бизнеса, а также желающие активно участвовать в развития сообщества женщин-предпринимателей Тамбовской области.

В целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции, мероприятие проводится с соблюдением всех санитарных требований, участие в нём возможно при условии обязательного наличия одного из следующих документов: сертификат о прохождении вакцинации против COVID-19/ QR-код; справка медицинской организации/QR-код, подтверждающие, что гражданин переболел COVID- 19 и с даты его выздоровления прошло не более 6 календарных месяцев до посещения Форума; ПЦР-тест, выданный не ранее чем за 72 часа до посещения Форума.

Форум «Точки Роста» пройдет 26 ноября с 12:00 до 16:00 по адресу города Тамбов, улица Монтажников, дом №1, банкетный зал «Корзо».
Желающие принять участие могут обращаться по телефону 8 (47541) 4-49-11.

Анкета регистрации на форум доступна здесь

Возрастные ограничения 18+

О новой Joomla на JooMix.org