• Новости

конкурс

Жителей Котовска приглашают принять участие в конкурсе практик в сфере национальных отношений

Участвовать в конкурсе могут все, кто занимается проектами, направленными на сохранение и развитие этнокультурного многообразия народов России.

На сайте Ресурсного центра в сфере национальных отношений стартовал приём заявок на V Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений. Главная цель конкурса - поиск интересных и перспективных инициатив, авторам которых будет оказана экспертная и организационная поддержка по дальнейшему продвижению проектов. Участвовать в конкурсе могут все, кто занимается сохранением и развитием этнокультурного многообразия народов России. Среди номинаций конкурса будут отмечены лучшие проекты инициативных групп в сфере гармонизации межнациональных отношений. Кроме того, в этом году объявлена новая номинация – лучшие практики в сфере народной дипломатии.

Авторы лучших работ расскажут о своих проектах на IV Общероссийской конференции «Устойчивое развитие этнокультурного сектора». Проекты победителей войдут в итоговый методический сборник и будут рекомендованы в регионах России.

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 2 октября, итоги подведут до 21 ноября.

Конкурс проводится при поддержке Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям, его организаторами выступают Ассамблея народов России, Ресурсный центр в сфере национальных отношений в партнёрстве с Ассамблей народов Евразии и общественным движением «Сотворчество народов во имя жизни».

Положение о конкурсе

Возрастные ограничения 16+

О новой Joomla на JooMix.org