• Новости

ярмарка

Жителей Тамбовской области приглашают на «Осеннюю ярмарку»

В предстоящую субботу, 8 октября, в Тамбове развернется «Осенняя ярмарка». Для удобства жителей и гостей региона ярмарочная торговля пройдет на центральной площадке Тамбова, рядом с Ледовым дворцом спорта «Кристалл».

На торговой площадке местные фермеры, представители личных подсобных хозяйств региона, крупных перерабатывающих предприятий предложат каждому посетителю свою продукцию. Жители и гости Тамбовщины смогут приобрести мед, саженцы садовых растений, колбасные изделия, творог, сыры, молочную продукцию, подсолнечное масло, яблоки, картофель, свеклу, капусту, яйца, консервированную мясную, овощную, ягодную продукцию и другое. Ярмарка будет работать с 9.00 до 15.00.

Отметим, что жители региона с удовольствием приобретают на ярмарках свежие фрукты, овощи, продукты долговременного хранения. Ведь представленная продукция - свежая, экологически чистая, привезена сельхозпроизводителями из разных уголков региона.
Руководитель Тамбовской области Максим Егоров также посещает тамбовские ярмарки.

- Осень – лучшая пора для проведения ярмарок, ведь это время созревания многих овощей и фруктов, настоящий праздник урожая, - отмечает Глава области Максим Егоров. – Кроме того, ярмарка – это поддержка наших производителей, дополнительная возможность сбыта продукции. Ярмарка – это еще и отличный семейный отдых на свежем воздухе, наполненный яркими красками осени и самыми полезными продуктами. Приглашаю всех тамбовчан и гостей региона посетить осеннюю ярмарку у «Кристалла».

Правительство Тамбовской области

О новой Joomla на JooMix.org