• Новости

досуг

Зимние забавы

День зимних видов спорта в Котовске отметили спортивным праздником на льду «Зимние забавы».

9 января в Котовске, как по всей стране, прошли массовые спортивные мероприятия приуроченные ко Всероссийскому дню зимних видов спорта, посвященные XXII Олимпийским зимним играм в Сочи в 2014 году. Шесть лет подряд городская администрация совместно с волонтерами службы «Доверие» организуют спортивные мероприятия в первые выходные после 7 февраля.
- Этот праздник появился не так давно, но уже стал традиционным и очень полюбился котовчанам. Мероприятие проводим в выходной день, чтобы собрать как можно больше людей. Каждый раз дети спешат поучаствовать в спортивных эстафетах и получить призы, а родители стараются все запечатлеть в фотографиях, - рассказывает Людмила Серебрякова, ведущий специалист комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Котовска.
В этом году празднования прошли во дворе дома 28 по улице Посконкина: жаркие эстафеты, зажигательные танцы, масса приятных сюрпризов, сладкие призы, горячий чай, море позитива и общее фото на память. Ребятня и взрослые погрузились в атмосферу активного времяпровождения и безудержного веселья на свежем воздухе.

200211snow1

200211snow3

Без возрастных ограничений

О новой Joomla на JooMix.org