• Новости

конкурс

Лучшее новогоднее оформление

В администрации Котовска наградили победителей новогоднего смотра-конкурса.

На награждение в актовый зал администрации, учитывая реалии, связанные с угрозой коронавируса, были приглашены представители от жителей тех многоквартирных домов, которые в новогодние праздники были украшены лучше всех.
В конце 2019 года городской смотр-конкурс «Новогодний город» прошел в Котовске в пятый раз. Заявки на участие в конкурсе подали пять команд инициативных жильцов, домовладения состязались и одновременно облагораживали свои дома в двух номинациях: «Новогодний подъезд» и «Новогоднее оформление придомовой территории многоквартирного дома».
По итогам смотра конкурсная комиссия присвоила 1 место в номинации «Новогоднее оформление придомовой территории многоквартирного дома» жителям дома №28а по улице Посконкина.
В номинации «Новогодний подъезд» краше всех оформили подъезды:
1 место - жители 2-го подъезда дома №1б по улице Солнечной;
2 место - жители 1-го подъезда дома №8 по улице Октябрьской разделили с котовчанами из 6-го подъезда дома №7 по улице 9-ой Пятилетки;
3 место - жители дома по адресу улицы Красногвардейской, 11а.
Глава Котовска Алексей Плахотников вручил победителям дипломы и денежные премии и пожелал жителям, чтобы их стремление делать мир вокруг себя лучше всегда оставалось таким же сильным.
- Это замечательный конкурс, его результаты - это всегда не только красота, но и свидетельство ответственности, созидания, творческого гения котовчан. Вы - настоящие собственники, хозяева своих территориЙ. Этим стоит гордиться! - обратился к участникам конкурса Алексей Михайлович.

winners

winners

Без возрастных ограничений

О новой Joomla на JooMix.org