• Новости

коронавирус

Напоминание об изменениях

Владельцам Котовских кафе напомнили о последних изменениях в законодательстве о противодействии коронавирусной инфекции.

Сотрудники комитета по экономической политике и отдела ГОиЧС городской администрации посетили городские кафе и оповестили их персонал и руководителей о недавних изменениях в постановлении региональной администрации о дополнительных мерах по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции.

Напомним, что постановлениями администрации Тамбовской области от 28.10.2021 №806 и №807 усилены антиковидные меры в кафе, ресторанах и других заведениях общественного питания. На период нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября одновременное присутствие посетителей в зале с 7:00 до 23:00 не должно будет превышать 50 % от вместимости зала, а с 23:00 до 7:00 деятельность этих заведений и вовсе будет приостановлена. Это ограничение не действует на деятельность предприятий общественного питания на территории автозаправок, вокзалов и аэропорта, а также оказывающих услуги дистанционным способом и на вынос.

О новой Joomla на JooMix.org