• Новости

выборы2020

Программа ВПП «ПАРТИЯ РОСТА»

Предвыборная Программа Тамбовского регионального отделения ВПП «ПАРТИЯ РОСТА».

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА
ТАМБОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ
ВПП «ПАРТИЯ РОСТА».

ТОСЭР КОТОВСК – ТЕРРИТОРИЯ РОСТА
  1. Котовский городской Совет народных депутатов должен стать реальным и эффективным инструментом для реализации полномочий местного самоуправления, решения текущих городских проблем и перспективных задач.
  1. Принятию решений по всем значимым вопросам городской жизни предшествует широкое общественное обсуждение и экспертная оценка. В качестве экспертов необходимо привлекать представителей профессионального сообщества.
  1. Всестороннее участие бизнес-сообщества города в реализации муниципальных программ развития, что способствует более эффективному расходованию средств городского бюджета и поддержке реального сектора экономики.
  1. Поддержка предпринимательства, в том числе среднего и малого бизнеса, является приоритетом в работе органов местного самоуправления. Создание благоприятного бизнес-климата – одной из основных задач, решение которой будет способствовать повышению уровня и качества жизни большинства горожан.
  1. Городское жилищно-коммунальное хозяйство должно стать максимально прозрачной для горожан сферой, а для бизнеса – территорией здоровой конкуренции. Если платить, то платить за качество. Если инвестировать, то в развитие.
  1. Городская экономика строится исходя из принципов рациональности, открытости и разумной экономии. Тратим деньги с умом: каждый рубль из муниципального бюджета должен служить развитию и повышению качества жизни котовчан.

 

Материал опубликован на бесплатной основе в рамках предвыборной кампании в Котовский городской совет народных депутатов седьмого созыва.

ОСНОВАНИЕ

О новой Joomla на JooMix.org