• Новости

ФКГС

В Котовске приближается к завершению голосование за объекты благоустройства

Немногим менее 5 дней осталось до завершения голосования за благоустройство по программе "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта "Жилье и городская среда".
До 30 мая котовчане могут зайти на всероссийскую платформу голосования za.gorodsreda.ru и выбрать понравившийся дизайн-проект или наиболее востребованную, по мнению голосующих, территорию Котовска для ее благоустройства в следующем году.

- Уважаемые котовчане! До завершения голосования по благоустройству осталось совсем немного времени. Каждый голос важен, каждое мнение имеет значение. Проголосуйте сами, пригласите к участию родных и близких. В наших силах помочь городу стать еще краше и лучше! - обратился к жителям глава Котовска Алексей Плахотников.

Напомним, в этом году в голосовании за объекты благоустройства участвуют 6 территорий Котовска: парк Воинской славы, сквер у Дома детского творчества, сквер в южной части города между домами 5 и 7 по улице 9ой Пятилетки, сквер рядом со школой-ЭКОТЕХ, а также два пространства в городском парке культуры и отдыха, панда-парк и пристань.
Повлиять на скорейшее благоустройство одной из них может каждый котовчанин, старше 14 лет.

О новой Joomla на JooMix.org